es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

pisces Pisces
August
14
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate February 20 to March 1st Непринуждённость и приязнь

Сегодня вы веселы и непринуждённы и относитесь к окружающим с большой приязнью, на что они отвечают вам взаимностью. Поэтому дела сердечные складываются к вашему полному удовлетворению, позволяя наслаждаться атмосферой полной гармонии. Но и у остальных окружающих вы пользуетесь сейчас особенной популярностью. На работе также царит согласие и доброжелательность; вдобавок к этому, вы креативны и полны идей.

twitter
facebook
mail
Second Decanate March 2 to March 10 Жизнерадостность и весёлость

День обещает быть для вас замечательным. Наслаждайтесь его маленькими радостями и получайте удовольствие от общения с другими людьми. Ваша жизнерадостность и задорная весёлость заразительно действуют на окружающих, чем вы очень располагаете их к себе и вызываете многочисленные симпатии. Особенно притягательный эффект это имеет на представителей противоположного пола. Отношения с партнёром сегодня получат положительные импульсы. А может быть, сегодня - день, когда вы познакомитесь со своим будущим партнёром.

twitter
facebook
mail
Third Decanate March 11 to March 20 Завязывание контактов

Сегодня вам свойственны исключительная открытость и непринуждённость. Скованности в общении, порой овладевающей вами, сегодня как не бывало. Благодаря этому вы по-настоящему наслаждаетесь разговорами и встречами с людьми. Взаимодействие с окружающими приносит вам ощутимое чувство удовольствия. Пользуйтесь этой возможностью и завязывайте как можно больше контактов, которые будут радовать вас и в будущем.